Студия изодизайна «Гармония» — участник областного конкурса «ЭкоЭнергия»

В целях повышения интереса обучающихся образовательных организаций Нижегородской области к теме энергосбережения с помощью изобразительного творчества в 2016 году в образовательных организациях Нижегородской области проведен областной конкурс детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия».

В Конкурсе приняли участие 207 обучающихся (в возрасте от 6 до 11 лет) из 120 образовательных организаций 35 муниципальных районов и городских округов. Было предоставлено 209 творческих работ в 2 номинациях: «Рисунок» и «»Плакат».

ДДТ Воротынского района на конкурсе представили обучающиеся студии изодизайна «Гармония» (руководитель Лопоткина Н.Ю.): Абрамова Дарья, Баринова Анастасия, Медведева Екатерина и были награждены почетными грамотами.

Электронную выставку работ всех участников конкурса вы можете посмотреть на сайте ЦРТДиЮ НО.

Работы обучающихся студии изодизайна «Гармония» представлены в электронной библиотеке на сайте ДДТ Воротынского района.