День Матери в РДК «Мир»

28 ноября 2014 года в районном Дворце культуры «Мир» прошел большой праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Представление вышло нарядное, позитивное, очень доброе и душевное. В концертной программе приняли участие и коллективы ДДТ танцевальный кружок «Серпантин» (руководитель Анисимова Т.А.), театральная группа «Маскарад» (руководитель Конина В.В.), вокальная группа «ФаСоль» (руководитель Якушева Н.Н.). Ведущими концертной программы выступили методист Кузьменкова Е.Г. с сыном Владимиром. Для Вовы работа в жанре конферансье стала дебютной. Мы очень рады, что все юные артисты достойно справились с поставленными задачами и подарили много приятных и трогательных моментов всем мамам, сидящим в зрительном зале. Большое спасибо детям-участникам и взрослым-руководителям!

DSC_0011   DSC_0061   43   2  DSC_0029  DSC_0034