Кружок декоративно-прикладного творчества «Цветная сказка»

Направленность: художественная

Руководитель: педагог дополнительного образования Морозова Анна Владимировна

Краткая аннотация: Кружок декоративно-прикладного творчества объёдиняет  юных воспитанников с 9-11 лет,  дает возможность воплощать свои творческие фантазии в изготовлении изделий в различных техниках прикладного рукоделия выполненных своими руками. Обучению в кружке способствует развитию творческих  способностей, воображению, фантазии, овладению практическими умениями и навыками обрабатывать различные материалы с целью создания оригинальных изделий. Кружок позволяет параллельно    осваивать   несколько     направлений     декоративно-прикладного творчества (работа с тканью, бисером, вышивка и различными подручными материалами), что предоставляет больше возможностей для творческой самореализации обучающихся.

В кружок принимаются дети с 9 лет по заявлению от родителей. При переводе на вторую и третью ступень обучения  учитывается уровень усвоения учебного материала, а вновь прибывшие дети принимаются после входной аттестации.

Расписание занятий:

1 группа (1-й год обучения)
  • вторник
  • 14.00-14.45
  • 14.55-15.40
  • четверг
  • 14.00-14.45
  • 14.55-15.40
2 группа (2-й год обучения)
  • понедельник
  • среда
  • 14.30-15.15
  • 15-25.16.10
  •  пятница
  • 14.00-14.45
  • 14.55-15.40

Наши достижения:

2016-2017 учебный год

уровень Название конкурса Ф.И., возраст участника результат
1. Муниципальный Рождественский фестиваль «Святые вечера – 2016» Анисимова Даша 1 место
2. Региональный Епархиальный конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Свет Рождественской звезды» Кыштымова Надя Лауреат 1 степени
3. Региональный Фестиваль-конкурс народного прикладного творчества сельских школьников «Возвращение к истокам»

Баринова Настя

 

участник
4. Региональный «Творчество, традиции и современность» Кыштымова Надежда участник
5. Международный Международный фестиваль – конкурс «Талант — 2017»

Баринова Настя

 

Дипломант

2 степени

6. Федеральный Всероссийский творческий конкурс «Мы в ответе за планету»

Баринова Настя

 

участник
уровень название конкурса Фамилия, имя, возраст участника

Подтверждаю

щий документ

2015 – 2016 учебный год

Муниципальный уровень Рождественский фестиваль «Святые вечера – 2016» Анисимова Даша 1 место
Районный этап областного конкурса «Творчество: традиции и современность» Егорова Настя диплом

Региональный

уровень

Епархиальный конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Свет Рождественской звезды» Анисимова Даша Лауреат 1 степени
Фестиваль-конкурс народного прикладного творчества сельских школьников «Возвращение к истокам» Анисимова Даша участник
Областной конкурс «Творчество: традиции и современность» Егорова Настя 3 место

Международный

уровень

Международный фестиваль – конкурс «Созвездие – 2015» Ветлугина Таня Лауреат 2 степени

 2014 – 2015 учебный год

Муниципальный уровень Конкурс прикладного творчества в рамках Рождественского фестиваля «Святые вечера – 2015» Егорова Настя диплом победителя
Конкурс прикладного творчества в рамках Рождественского фестиваля «Святые вечера – 2015» Пискунова Катя диплом победителя
Районный этап областного конкурса «Творчество: традиции и современность» Ветлугина Таня диплом

Региональный уровень

 

 

Епархиальный конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Свет Рождественской звезды» Максимова Алена

диплом лауреата

1 степени

Областной конкурс «Творчество: традиции и современность» Ветлугина Таня 2 место
Международный уровень

Международный конкурс

«Созвездие 2014»

Сафонова Надя

 

Дипломант

II степени

Международный конкурс детского творчества  «Елочка-красавица» Егорова Настя Сертификат участника

 2013 – 2014 учебный год

Муниципальный уровень Конкурс детского творчества «Зимняя сказка» районного рождественского фестиваля «Святые вечера» Максимова Алёна диплом
Районный этап областного конкурса «Творчество: традиции и современность» Сафонова Н. диплом
Районный этап областного конкурса «Творчество: традиции и современность» Ветлугина Таня диплом

Региональный

уровень

Епархиальный конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Свет Рождественской звезды» Максимова Алена

диплом

2 степени

Епархиальный конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Свет Рождественской звезды» Ветлугина Таня

диплом

3 степени

Областной конкурс «Новогодний серпантин»

Ромашова К.,

Сафонова Н.

диплом
Областной конкурс «Творчество: традиции и современность» Ветлугина Таня диплом
Областной конкурс «Творчество: традиции и современность» Сафонова Надя грамота